14
  • Type de bien
  • Appartement
  • 2
  • Chambres
  • 1
  • Salle d'eau
  • 1
  • Garage
  • 75 m²
  • Surface
  • 1970
  • Année de construction

APPARTEMENT 4 PIÈCES DE 67,54 M2 À TALENCE BAGATELLE

  • 900 €/mois

Description

A LOUER !
L’agence Gruener Immobilier à le plaisir de vous présenter à la location ce bel appartement 4 pièces de 67,54 m2 au sixième étage d’un immeuble situé au : 5 RUE JEAN ZUBIETA, 33400 TALENCE.
Le bien est composé d’une entrée, d’un double séjour lumineux, d’une cuisine séparée semi-équipée, de deux chambres, d’une salle de bains et d’un WC séparé.
Un emplacement garage ainsi qu’une cave privative viennent compléter le tout.
Informations financières : Honoraires à la charge du locataire : 763,20 EUR TTC dont 176,49 EUR pour l’état des lieux. Loyer Mensuel charges comprises : 900 EUR, Provisions pour charges mensuelles avec régularisation annuelle : 105 EUR, Dépôt de Garantie : 795 EUR

  • Ville: Talence
  • Code Postal: 33400
  • Zone: Transports, école, commerces
  • Pays: France

Détails

Mis à jour le mai 17, 2026 à 7:16 am
  • ID de bien MMLOC11072023
  • Prix 900 €/mois
  • Dimension 75 m²
  • Chambres 2
  • Pièces 4
  • Salle d'eau 1
  • Garage 1
  • Année de construction 1970
  • Type de bien Appartement
  • Statut Location

Détails complémentaires

  • Honoraires 763.2€
  • Type Loyer CC
  • Provisions sur charges 105€
  • Honoraires état des lieux 176.49€
  • Dépot garantie 795€
  • Nombre WC 1
  • Chauffage Individuel gaz radiateur
  • Exposition Sud
  • Etage 6
  • Nombre d'étages 6

Caractéristiques

Classe énergétique

  • Diagnostique de Performance Enérgétique (DPE): C
  • Consommation (énergie primaire kWH/m2.an): 149
  • indice d émission de gaz à effet de serre (GES): 31
  • Emission (kg CO2/m2.an): D
  • A+
  • A
  • B
  • 149 | Energy class C